Риторика

Книга Риторика из серии , созданная  Аристотель, может относится к жанру Античная литература, Философия, Зарубежная образовательная литература, Зарубежная старинная литература, Личностный рост. Стоимость электронной книги Риторика с идентификатором 7344035 составляет 99.90 руб. Аристотель Риторика в жанре Античная литература, Философия, Зарубежная образовательная литература, Зарубежная старинная литература, Личностный рост

Электронная книга Риторика

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 7344035:

 

Аристотель – древнегреческий ученый, философ, основоположник формальной логики. Первым создал всестороннюю философскую систему, охватившую все сферы существования. Его учение считается обобщающим и завершающим греческую философию. «Риторика» Аристотеля – это наиболее глубокое и систематизированное исследование проблем ораторского искусства, ставшее большим культурным и научным событием. Трактат разделен на три части: первая посвящена предмету риторики и видам ораторских речей. Во второй речь идет о личных свойствах оратора и о «причинах, возбуждающих доверие к говорящему». Третья часть касается технической стороны риторики. Как и другие книги серии «Великие идеи», книга будет просто незаменима в библиотеке студентов гуманитарных специальностей, а также для желающих познакомиться с ключевыми произведениями и идеями мировой философии и культуры.

Электронная книга из серии автор(-ы) Аристотель в жанре Античная литература, Философия, Зарубежная образовательная литература, Зарубежная старинная литература, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме ораторское искусство, эпоха античности, древние философы, Аристотель.

Можно читать Риторика ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.