Риторика

Книга Риторика из серии , созданная Елена Костромина, может относится к жанру Личностный рост, Учебная литература, Культурология. Стоимость электронной книги Риторика с идентификатором 11826831 составляет 136.00 руб.Елена Костромина Риторика в жанре Личностный рост, Учебная литература, Культурология

Электронная книга Риторика

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11826831:

 

Учебное пособие предназначено для студентов нефилологических вузов, изучивших основы культуры речи и совершенствующих далее свое речевое мастерство. Особое внимание в пособии уделяется вопросноответной форме коммуникации и деловой риторике, то есть умению вести переговоры, в т.ч. телефонные, поддерживать деловую беседу, выступать с докладом и т.п. Пособие включает конспект лекций, контрольные задания, методические рекомендации по их выполнению и глоссарий по дисциплине.

Электронная книга из серии автор(-ы) Елена Костромина в жанре Личностный рост, Учебная литература, Культурология, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме , Елена Костромина.

Можно читать Риторика ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 136.00 руб.