Психомагия. Воображение как основа жизни

Книга Психомагия. Воображение как основа жизни из серии , созданная Алехандро Ходоровски, может относится к жанру Кинематограф, театр, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Личностный рост, Зарубежная публицистика, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Психомагия. Воображение как основа жизни с идентификатором 23995689 составляет 349.00 руб.Алехандро Ходоровски Психомагия. Воображение как основа жизни в жанре Кинематограф, театр, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Личностный рост, Зарубежная публицистика, Биографии и Мемуары

Электронная книга Психомагия. Воображение как основа жизни

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23995689:

 

Алехандро Ходоровски – культовый режиссер и поэт, исследователь глубин человеческой души, автор комиксов и мультфильмов. Его фильмы «Крот» и «Священная гора» в свое время шокировали публику, а его новый фильм «Танец реальности» удостоился награды на Каннском кинофестивале в 2013 году. Ходоровски сродни средневековому алхимику – он находится в постоянном поиске и всегда ищет практическое использование открытым им смыслам и символам. Его исследования в области архетипического Таро привели к созданию уникальной методики, направленной на излечение психологических травм, известной под названием «психомагия».

Чтение книги Алехандро Ходоровски сродни увлекательной беседе с творческим, мудрым человеком, уже прошедшим огромный путь и продолжающим свои искания. Он ощущает жизнь как непрерывный творческий процесс, в котором для любого человека постоянное и важное место должно быть отведено поэзии как основе жизни.

Электронная книга из серии автор(-ы) Алехандро Ходоровски в жанре Кинематограф, театр, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Личностный рост, Зарубежная публицистика, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме знаменитые драматурги и режиссеры, духовные практики, развитие воображения, воспоминания и мемуары, творческое мышление, арт-терапия, Алехандро Ходоровски.

Можно читать Психомагия. Воображение как основа жизни ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.