Психология влияния и обмана. Инструкция для манипулятора

Книга Психология влияния и обмана. Инструкция для манипулятора из серии , созданная Светлана Кузина, может относится к жанру Личностный рост, Личностный рост, Социальная психология. Стоимость электронной книги Психология влияния и обмана. Инструкция для манипулятора с идентификатором 36065645 составляет 249.00 руб.Светлана Кузина Психология влияния и обмана. Инструкция для манипулятора в жанре Личностный рост, Личностный рост, Социальная психология

Электронная книга Психология влияния и обмана. Инструкция для манипулятора

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 36065645:

 

Книга о самых простых способах, как распознать подлинные намерения человека. О проверенных методах, как прочесть его истинные мысли. О том, какие черты лица и фигуры выдают характер их хозяина. Как понять человека с первого взгляда только лишь по его манере одеваться и смеяться, по его почерку, стилю эсэмэсок, электронных писем, и даже татуировок. Как вычислить продолжительность жизни свою и окружающих вас людей по взгляду и походке. И в конце концов – как выведать все самые сокровенные тайны человека. Только знание секретных знаков поможет вам уверенно идти по жизни, точно зная, кто вас окружает и кому можно верить, а от кого стоит ждать подвоха в любой момент.

Электронная книга из серии Тренинг интеллекта автор(-ы) Светлана Кузина в жанре Личностный рост, Личностный рост, Социальная психология, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме техники влияния, психология общения, управление людьми, психологическое манипулирование, Светлана Кузина.

Можно читать Психология влияния и обмана. Инструкция для манипулятора ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.