Психоанализ и искусство

Книга Психоанализ и искусство из серии , созданная  Коллектив авторов, Елена Спиркина, может относится к жанру Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование. Стоимость электронной книги Психоанализ и искусство с идентификатором 9367668 составляет 210.00 руб. Коллектив авторов, Елена Спиркина Психоанализ и искусство в жанре Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование

Электронная книга Психоанализ и искусство

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9367668:

 

Этот сборник посвящен связям и переплетениям между психоаналитическим исследованием глубинного внутреннего мира человека и исследованием человеческой природы в произведениях искусства. В психоаналитической интерпретации образов и историй, изображенных и рассказанных средствами киноискусства и литературы, проявился профессионализм, богатый клинический опыт и широта теоретических взглядов авторов статей. Книга адресована психологам и психотерапевтам, а также всем тем, кто интересуется психоанализом искусства.

Электронная книга из серии автор(-ы) Коллектив авторов, Елена Спиркина в жанре Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме психологические теории, произведения искусства, Коллектив авторов, Елена Спиркина.

Можно читать Психоанализ и искусство ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 210.00 руб.