Простота уюта. Хюгге, лагом и энергия повседневных удовольствий

Книга Простота уюта. Хюгге, лагом и энергия повседневных удовольствий из серии , созданная Мелисса Альварез, может относится к жанру Зарубежная психология, Личностный рост. Стоимость электронной книги Простота уюта. Хюгге, лагом и энергия повседневных удовольствий с идентификатором 42383191 составляет 300.00 руб.Мелисса Альварез Простота уюта. Хюгге, лагом и энергия повседневных удовольствий в жанре Зарубежная психология, Личностный рост

Электронная книга Простота уюта. Хюгге, лагом и энергия повседневных удовольствий

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42383191:

 

В этой книге Мелисса Альварес рассказывает о концепциях уюта, возникших в разных странах: хюгге (Норвегия), лагом (Швеция), сису (Финляндия), ваби-саби (Япония) и многих других. Все они не только и не столько о физическом комфорте. Но и о достижении душевного спокойствия, стойкости в трудные времена, умении наслаждаться повседневными радостями и поддерживать глубокие и осмысленные отношения – с самим собой и своими близкими.

Электронная книга из серии автор(-ы) Мелисса Альварез в жанре Зарубежная психология, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме искусство быть счастливым, стиль жизни, позитивный настрой, в поисках счастья, Hygge / хюгге, уютный дом, Мелисса Альварез.

Можно читать Простота уюта. Хюгге, лагом и энергия повседневных удовольствий ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 300.00 руб.