Просто будь СОБОЙ! Забей на перфекционизм и преврати изъяны в достоинства

Книга Просто будь СОБОЙ! Забей на перфекционизм и преврати изъяны в достоинства из серии , созданная Сара Найт, может относится к жанру Личностный рост, Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Зарубежная психология. Стоимость электронной книги Просто будь СОБОЙ! Забей на перфекционизм и преврати изъяны в достоинства с идентификатором 48791750 составляет 174.30 руб.Сара Найт Просто будь СОБОЙ! Забей на перфекционизм и преврати изъяны в достоинства в жанре Личностный рост, Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Зарубежная психология

Электронная книга Просто будь СОБОЙ! Забей на перфекционизм и преврати изъяны в достоинства

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48791750:

 

Новая книга Сары Найт, автора бестселлеров «Магический пофигизм» и «Just f*cking do it», о том, как важно быть самим собой. Вокруг всегда полно советчиков: родственников, знакомых, коллег, – которые «любезно» объясняют, как нам жить и что делать, попутно убеждая задвинуть подальше наши «странности». Сара предлагает эффективные стратегии, которые помогут определиться с ХНЗ – тем, чего вы хотите, в чем нуждаетесь и чего заслуживаете на самом деле, – и научиться строить жизнь по собственным правилам, превращая свои недостатки в достоинства. А главное, помните: если вы не будете собой, вы просто станете… никем!

Электронная книга из серии #жизнь_прекрасна. Бестселлеры о счастье без компромиссов автор(-ы) Сара Найт в жанре Личностный рост, Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Зарубежная психология, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме искусство быть счастливым, стиль жизни, уверенность в себе, бестселлеры The New York Times, скрытые возможности, повышение самооценки, самопознание, поиск себя, пофигизм, Сара Найт.

Можно читать Просто будь СОБОЙ! Забей на перфекционизм и преврати изъяны в достоинства ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 174.30 руб.