Примириться с болезнью

Книга Примириться с болезнью из серии , созданная Дмитрий Семеник, может относится к жанру Личностный рост. Стоимость электронной книги Примириться с болезнью с идентификатором 22098362 составляет 79.99 руб.Дмитрий Семеник Примириться с болезнью в жанре Личностный рост

Электронная книга Примириться с болезнью

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22098362:

 

«До определенного момента жизни каждому человеку кажется, что большие несчастья могут происходить только с другими людьми. Причем с очень не многими, которым как-то особенно сильно не повезло. На самом деле, есть много разных несчастий, и есть мало людей, которым удается всех их избежать. Рано или поздно в нашу жизнь входит что-то, что полностью переворачивает либо весь строй нашей жизни, либо наше сознание, и жестко ставит перед нами очень важные вопросы. Одним из таких событий является смертельный или просто опасный диагноз. Рак, другая тяжелая болезнь, травма… То, чего мы так боялись, не хотели и надеялись избежать, стало частью и нашей жизни. Мы неожиданно оказались в числе тех, у кого больше не получится бездумно наслаждаться всеми телесными удовольствиями жизни. А зачастую и элементарным удовлетворением труда. Нередко мы теряем возможность даже обслуживать свои простейшие нужды…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Дмитрий Семеник в жанре Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме искусство быть счастливым, жизненный опыт, психологическая помощь, болезни, исцеление, преодоление себя, преодоление проблем, Дмитрий Семеник.

Можно читать Примириться с болезнью ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 79.99 руб.