Полюби свой мозг

Книга Полюби свой мозг из серии , созданная Дэниэл Амен, может относится к жанру Личностный рост, Биология, Зарубежная психология. Стоимость электронной книги Полюби свой мозг с идентификатором 43424416 составляет 249.00 руб.Дэниэл Амен Полюби свой мозг в жанре Личностный рост, Биология, Зарубежная психология

Электронная книга Полюби свой мозг

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43424416:

 

Зачастую мы даже не представляем себе, насколько наше самочувствие связано с состоянием и работой мозга. Когда он здоров, мы счастливы, легко достигаем успехов в делах и добиваемся расположения окружающих. Но если это не так, тревога, стресс и страхи наполняют нашу жизнь, и мы перестаем испытывать радость. О том, как заботиться о мозге, поддерживать и развивать его, рассказывает известный американский нейробиолог и автор бестселлеров Дэниэл Амен. Его книга – это коллекция маленьких правил, способных привести к большим переменам.

Электронная книга из серии автор(-ы) Дэниэл Амен в жанре Личностный рост, Биология, Зарубежная психология, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме самосовершенствование, долголетие, оздоровительные системы, омоложение организма, человеческий мозг, Дэниэл Амен.

Можно читать Полюби свой мозг ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.