Согревающие рассказы для «простывших» душ

Книга Согревающие рассказы для «простывших» душ из серии , созданная Дарина Хабрика-Зиновьева, может относится к жанру Личностный рост, Секс и семейная психология. Стоимость электронной книги Согревающие рассказы для «простывших» душ с идентификатором 38614664 составляет 199.00 руб.Дарина Хабрика-Зиновьева Согревающие рассказы для «простывших» душ в жанре Личностный рост, Секс и семейная психология

Электронная книга Согревающие рассказы для «простывших» душ

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 38614664:

 

Автор – психолог, который верит, что слово – это инструмент, овладев которым, можно затрагивать глубинные струны человеческой души, воспроизводя красивую, целебную музыку.В этой книге более 30 страниц «лечения», где будет затронуто практически всё: самая большая любовь и самое большое поражение. Будем фантазировать и вспоминать былое и настраиваться на лучшее. Попробуем отпустить обиды и научиться радоваться простым мелочам…

Электронная книга из серии автор(-ы) Дарина Хабрика-Зиновьева в жанре Личностный рост, Секс и семейная психология, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме Самиздат, Дарина Хабрика-Зиновьева.

Можно читать Согревающие рассказы для «простывших» душ ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.