Миротворец

Книга Миротворец из серии , созданная Николай Кочкалда, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Педагогика, Личностный рост. Стоимость электронной книги Миротворец с идентификатором 49893950 составляет 149.00 руб.Николай Кочкалда Миротворец в жанре Прочая образовательная литература, Педагогика, Личностный рост

Электронная книга Миротворец

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 49893950:

 

Созданный нами мир, состоящий из членов нашей семьи, близких нам людей и единомышленников, зависит от нас. Если человек способен сотворить свой собственный мир, то он должен быть способен сохранить его и не дать разрушить как изнутри, так и извне. Именно этому учит система взаимодействия с окружающей средой в ее агрессивных проявлениях под названием «Миротворец».

Электронная книга из серии автор(-ы) Николай Кочкалда в жанре Прочая образовательная литература, Педагогика, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме Самиздат, угроза безопасности, самооборона, страх, психология профессиональной деятельности, Николай Кочкалда.

Можно читать Миротворец ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.