Кто побеждает в моей голове? Этап I. Позитивный настрой

Книга Кто побеждает в моей голове? Этап I. Позитивный настрой из серии , созданная Юлия Рукосуева, может относится к жанру Личностный рост. Стоимость электронной книги Кто побеждает в моей голове? Этап I. Позитивный настрой с идентификатором 43050254 составляет 580.00 руб.Юлия Рукосуева Кто побеждает в моей голове? Этап I. Позитивный настрой в жанре Личностный рост

Электронная книга Кто побеждает в моей голове? Этап I. Позитивный настрой

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43050254:

 

Эта книга – для тех, кто хочет, чтобы задуманное сбывалось, а цели реализовывались легче и быстрее. Простой алгоритм проведет вас через три уровня достижения цели: ментальный, эмоциональный и физический, от исходной точки А до Я – точки, где цель достигнута. Когда есть позитивный настрой, намерение чего-то добиться, и они конгруэнтны, мозг сам помогает вам и направляет туда, где задачи решаются оптимальным способом. Личностный рост – это не всегда легко, но с этой книгой – просто. У вас в руках пособие по первому этапу методики – достижению и поддержанию позитивного настроя. Проходите эти шаги день за днем – и увидите, как мир вокруг поворачивается в нужную вам сторону.

Электронная книга из серии автор(-ы) Юлия Рукосуева в жанре Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме позитивное мышление, позитивный настрой, как достичь цели, работа над собой, позитивная психология, Юлия Рукосуева.

Можно читать Кто побеждает в моей голове? Этап I. Позитивный настрой ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 580.00 руб.