Коучинг мозга. Как мы можем использовать знания о мозге, чтобы помочь себе развиваться

Книга Коучинг мозга. Как мы можем использовать знания о мозге, чтобы помочь себе развиваться из серии , созданная Андреа Дейджес, Джозеф О'Коннор, может относится к жанру Личностный рост, О бизнесе популярно, Зарубежная психология. Стоимость электронной книги Коучинг мозга. Как мы можем использовать знания о мозге, чтобы помочь себе развиваться с идентификатором 48835540 составляет 249.00 руб.Андреа Дейджес, Джозеф О’Коннор Коучинг мозга. Как мы можем использовать знания о мозге, чтобы помочь себе развиваться в жанре Личностный рост, О бизнесе популярно, Зарубежная психология

Электронная книга Коучинг мозга. Как мы можем использовать знания о мозге, чтобы помочь себе развиваться

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48835540:

 

Принято считать, что мозг руководит всем в человеческом теле: мыслями и действиями, чувствами и эмоциями. А что, если можно «натренировать» его и сделать своим главным помощником, а не боссом? Опытные коучи, британские консультанты по личностному росту Джозеф О’Коннор и Андреа Дейджес рассказывают, как использовать последние достижения нейронауки для того, чтобы помочь себе и другим учиться, меняться, развиваться и быть лучшими.

Электронная книга из серии Просто о мозге автор(-ы) Андреа Дейджес, Джозеф О’Коннор в жанре Личностный рост, О бизнесе популярно, Зарубежная психология, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме самосовершенствование, тренировка мышления, нестандартное мышление, решение проблем, человеческий мозг, Андреа Дейджес, Джозеф О’Коннор.

Можно читать Коучинг мозга. Как мы можем использовать знания о мозге, чтобы помочь себе развиваться ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.