Выход из апатии и одиночества

Книга Выход из апатии и одиночества из серии , созданная Михаил Владимирский, может относится к жанру Общая психология, Социология, Личностный рост. Стоимость электронной книги Выход из апатии и одиночества с идентификатором 51382832 составляет 149.00 руб.Михаил Владимирский Выход из апатии и одиночества в жанре Общая психология, Социология, Личностный рост

Электронная книга Выход из апатии и одиночества

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 51382832:

 

Книга предназначена молодым людям, которым неуютно в социальных ситуациях, трудно дается установление близких отношений. Описан феномен отечественных хикикомори. Социальная тревожность превращает их жизнь в пытку, а апатия превращает в сторонних наблюдателей, предотвращает жизненный успех этих молодых людей. Автор, клинический психолог, предлагает мотивацию к жизненным переменам, преодолению апатии. Книга содержит материалы для самодиагностики. К каждой главе приложены задания для преодоления страхов и приобретения социальных навыков.

Электронная книга из серии автор(-ы) Михаил Владимирский в жанре Общая психология, Социология, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме Самиздат, психическое здоровье и психогигиена, фобии, личностные тренинги, тревожность, черновики, Михаил Владимирский.

Можно читать Выход из апатии и одиночества ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.