Mind hacking. Как перенастроить мозг за 21 день

Книга Mind hacking. Как перенастроить мозг за 21 день из серии , созданная Джон Харгрейв, может относится к жанру Личностный рост, Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Зарубежная психология, Самосовершенствование. Стоимость электронной книги Mind hacking. Как перенастроить мозг за 21 день с идентификатором 41042722 составляет 249.00 руб.Джон Харгрейв Mind hacking. Как перенастроить мозг за 21 день в жанре Личностный рост, Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Зарубежная психология, Самосовершенствование

Электронная книга Mind hacking. Как перенастроить мозг за 21 день

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 41042722:

 

Можно ли подчинить себе разум и управлять им, словно компьютером? Известный писатель и предприниматель Джон Харгрейв уверен, что да! Он разработал трехнедельную программу, которая позволит стать настоящим хакером своего собственного мозга. Как и программное обеспечение, разум можно взломать – и перенастроить его на нужный лад, чтобы стать успешнее, здоровее, спокойнее и счастливее. А оригинальные рекомендации автора и его неподражаемый юмор сделают процесс «взлома» невероятно увлекательным!

Электронная книга из серии Психология. Cам себе коуч автор(-ы) Джон Харгрейв в жанре Личностный рост, Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Зарубежная психология, Самосовершенствование, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме тренировка мышления, как достичь цели, работа над собой, человеческий мозг, биохакинг, Джон Харгрейв.

Можно читать Mind hacking. Как перенастроить мозг за 21 день ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.