Как разумные люди создают безумный мир. Негативные эмоции. Поймать и обезвредить

Книга Как разумные люди создают безумный мир. Негативные эмоции. Поймать и обезвредить из серии , созданная Александр Свияш, может относится к жанру Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Общая психология. Стоимость электронной книги Как разумные люди создают безумный мир. Негативные эмоции. Поймать и обезвредить с идентификатором 36635616 составляет 199.00 руб.Александр Свияш Как разумные люди создают безумный мир. Негативные эмоции. Поймать и обезвредить в жанре Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Общая психология

Электронная книга Как разумные люди создают безумный мир. Негативные эмоции. Поймать и обезвредить

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 36635616:

 

Знаете ли вы, какой именно из внутренних центров управляет вами прямо сейчас, в данный момент, и создает вам очередную проблему? Книга подарит вам инструменты, которые позволят управлять собой и своими состояниями. Вы станете более спокойным, позитивным и успешным человеком. Автор – мастер позитивных перемен Александр Свияш, кандидат наук, психолог и автор 16 книг, переведенных на множество языков, – рассказывает в своей новой книге о том, как научиться управлять собой и сделать свою жизнь более предсказуемой и успешной.

Электронная книга из серии Подсознание знает все автор(-ы) Александр Свияш в жанре Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Общая психология, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме психотехники, самосовершенствование, подсознание, позитивный настрой, самопознание, работа над собой, человеческий мозг, Александр Свияш.

Можно читать Как разумные люди создают безумный мир. Негативные эмоции. Поймать и обезвредить ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.