Запусти Свою Мечту

Книга Запусти Свою Мечту из серии , созданная Светлана Диамант, может относится к жанру Эзотерика, Личностный рост. Стоимость электронной книги Запусти Свою Мечту с идентификатором 29192497 составляет 249.00 руб.Светлана Диамант Запусти Свою Мечту в жанре Эзотерика, Личностный рост

Электронная книга Запусти Свою Мечту

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 29192497:

 

Данная книга предназначена для широкого круга читателей, желающих получить практическое руководство по достижению мечты. Лёгкие пошаговые задания представлены в форме игры, которую можно распечатать или применять в электронной форме. Игровое поле разделено на 30 секторов, где каждый сектор соответствует новому дню месяца. Проходить их можно по порядку или в произвольном режиме. Автор книги, Светлана Диамант – известный эзотерик и энергопрактик. Около десяти лет жила и обучалась разных странах: в Америке, Индии, и других. Светлана синтезировала лучший духовный и целительский опыт Востока и Запада, который передаёт в своих практиках и книгах.

Электронная книга из серии автор(-ы) Светлана Диамант в жанре Эзотерика, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме успех, игровое обучение, вдохновение, пошаговые инструкции, исполнение желаний, Светлана Диамант.

Можно читать Запусти Свою Мечту ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.