Сборник самотренингов, или Управление собой и результатом в продажах и переговорах

Книга Сборник самотренингов, или Управление собой и результатом в продажах и переговорах из серии , созданная Вячеслав Егоров, может относится к жанру Личностный рост, Личностный рост, Самосовершенствование. Стоимость электронной книги Сборник самотренингов, или Управление собой и результатом в продажах и переговорах с идентификатором 48541902 составляет 299.00 руб.Вячеслав Егоров Сборник самотренингов, или Управление собой и результатом в продажах и переговорах в жанре Личностный рост, Личностный рост, Самосовершенствование

Электронная книга Сборник самотренингов, или Управление собой и результатом в продажах и переговорах

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48541902:

 

Только через изменения себя мы способны менять окружающую нас реальность. Пытаясь воздействовать на людей чисто внешне, мы только усугубляем ситуацию. Чтобы научиться слушать и слышать своего оппонента, видеть его истинные намерения, необходима тренировка. Самотренинги помогут вам в этой стратегической задаче. Книга полезна как для предпринимателей, так и для широкого круга читателей. Не стоит искать «волшебной таблетки» для улучшения собственной жизни. Без ежедневной работы над собой, вы далеко не продвинетесь. Даже небольшие каждодневные усилия, способны дать потрясающий результат.

Электронная книга из серии автор(-ы) Вячеслав Егоров в жанре Личностный рост, Личностный рост, Самосовершенствование, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме Самиздат, стратегия переговоров, межличностные коммуникации, активные продажи, самореализация, Вячеслав Егоров.

Можно читать Сборник самотренингов, или Управление собой и результатом в продажах и переговорах ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.