Путь к богатству. Родина благополучия и изобилия

Книга Путь к богатству. Родина благополучия и изобилия из серии , созданная Екатерина Родина, может относится к жанру Личностный рост, Личностный рост, Личные финансы. Стоимость электронной книги Путь к богатству. Родина благополучия и изобилия с идентификатором 42724565 составляет 279.00 руб.Екатерина Родина Путь к богатству. Родина благополучия и изобилия в жанре Личностный рост, Личностный рост, Личные финансы

Электронная книга Путь к богатству. Родина благополучия и изобилия

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42724565:

 

Это книга-тренинг. В ней упражнения и правила, которые будут менять вас. Причем быстро, кардинально и безвозвратно. Вы больше не сможете считать копейки, их будет слишком много, вам не удастся плохо одеться, поехать отдыхать в деревню вместо моря или отказать себе в походе в дорогой ресторан. У вас будут деньги, и вам придется их тратить. Если вы не боитесь, что в кармане появится пара лишних миллионов, смело открывайте книгу. Книга написана практикующим психологом, автором программы «Виртуозное управление личным и семейным бюджетом». В ее тренингах участвовали тысячи женщин, и все они утверждают: их путь к деньгам начался именно со встречи с Екатериной.

Электронная книга из серии автор(-ы) Екатерина Родина в жанре Личностный рост, Личностный рост, Личные финансы, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме система упражнений, доходы, финансовое благополучие, работа над собой, авторские методики, как стать богатым, Екатерина Родина.

Можно читать Путь к богатству. Родина благополучия и изобилия ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 279.00 руб.