Практическая конфликтология: от конфронтации к сотрудничеству

Книга Практическая конфликтология: от конфронтации к сотрудничеству из серии , созданная Виктор Пономаренко, может относится к жанру Социальная психология, Личностный рост, Общая психология. Стоимость электронной книги Практическая конфликтология: от конфронтации к сотрудничеству с идентификатором 48823050 составляет 219.00 руб.Виктор Пономаренко Практическая конфликтология: от конфронтации к сотрудничеству в жанре Социальная психология, Личностный рост, Общая психология

Электронная книга Практическая конфликтология: от конфронтации к сотрудничеству

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48823050:

 

В книге затрагиваются самые разные типы конфликтов: рабочие, семейные и даже социально-политические. Виктор Пономаренко дает советы, как их избежать, как помочь друг другу выйти из сложных жизненных ситуаций. Вы сможете решать конфликты на работе в свою пользу, а также налаживать отношения в семье со старшим и младшим поколением.

Электронная книга из серии автор(-ы) Виктор Пономаренко в жанре Социальная психология, Личностный рост, Общая психология, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме конфликтология, психология личности, управление конфликтами, поведенческая психология, социальные конфликты, Виктор Пономаренко.

Можно читать Практическая конфликтология: от конфронтации к сотрудничеству ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 219.00 руб.