Дом, который построил семью

Книга Дом, который построил семью из серии , созданная Кара Брукинс, может относится к жанру Зарубежная психология, Секс и семейная психология, Управление, подбор персонала, Личностный рост, Зарубежная деловая литература. Стоимость электронной книги Дом, который построил семью с идентификатором 42602296 составляет 399.00 руб.Кара Брукинс Дом, который построил семью в жанре Зарубежная психология, Секс и семейная психология, Управление, подбор персонала, Личностный рост, Зарубежная деловая литература

Электронная книга Дом, который построил семью

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42602296:

 

Кара Брукинс попала в сложные разрушающие отношения, долгое время они с детьми жили в страхе. Им нужно было убежище, и тогда Кара решила построить дом с помощью видеоуроков с YouTube. Их дом – свидетельство, что все возможно, если верить в себя.

Электронная книга из серии автор(-ы) Кара Брукинс в жанре Зарубежная психология, Секс и семейная психология, Управление, подбор персонала, Личностный рост, Зарубежная деловая литература, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме уверенность в себе, вдохновение, сила воли, Кара Брукинс.

Можно читать Дом, который построил семью ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.