Дао жизни: Мастер-класс от убежденного индивидуалиста

Книга Дао жизни: Мастер-класс от убежденного индивидуалиста из серии , созданная Ирина Хакамада, может относится к жанру Поиск работы, карьера, Управление, подбор персонала, Личностный рост, Самосовершенствование. Стоимость электронной книги Дао жизни: Мастер-класс от убежденного индивидуалиста с идентификатором 4243195 составляет 229.00 руб.Ирина Хакамада Дао жизни: Мастер-класс от убежденного индивидуалиста в жанре Поиск работы, карьера, Управление, подбор персонала, Личностный рост, Самосовершенствование

Электронная книга Дао жизни: Мастер-класс от убежденного индивидуалиста

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 4243195:

 

Как совместить карьеру, любовь, самореализацию и личное счастье? Ответ на этот вопрос знает Ирина Хакамада – известный политик, общественный деятель, писатель, теле– и радиоведущая, успешная и красивая женщина. Подобно шеф-повару, Ирина Хакамада создала собственный рецепт жизни, перемешав такие разные ингредиенты, как восточная философия, западные бизнес-подходы и российская культура модерна и постмодерна. Как результат – сумела достичь состояния, когда ничто не мешает быть счастливой. Ну как было не поделиться таким знанием?! Книга адресована широкому кругу читателей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Ирина Хакамада в жанре Поиск работы, карьера, Управление, подбор персонала, Личностный рост, Самосовершенствование, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме восточная философия, Ирина Хакамада.

Можно читать Дао жизни: Мастер-класс от убежденного индивидуалиста ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 229.00 руб.