Обучение интерактивным формам и методам преподавания

Книга Обучение интерактивным формам и методам преподавания из серии , созданная Валентина Ермакова, может относится к жанру Педагогика, Личностный рост. Стоимость электронной книги Обучение интерактивным формам и методам преподавания с идентификатором 40230013 составляет 99.90 руб.Валентина Ермакова Обучение интерактивным формам и методам преподавания в жанре Педагогика, Личностный рост

Электронная книга Обучение интерактивным формам и методам преподавания

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 40230013:

 

Учебно–методическое пособие предназначено для обучения преподавателей использованию интерактивных форм и методов обучения в учебном процессе школ и колледжей. Представленным в пособии материалом автор подчёркивает, что интерактивное обучение преподавателей – необходимое условие успешности их педагогической деятельности. В пособии даны рекомендации, определены некоторые проблемы, связанные с применением интерактивных форм и методов обучения.

Электронная книга из серии автор(-ы) Валентина Ермакова в жанре Педагогика, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме Самиздат, педагогическая психология, личностные тренинги, Валентина Ермакова.

Можно читать Обучение интерактивным формам и методам преподавания ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.