Читай лица! Специальная методика чтения лиц и эмоций

Книга Читай лица! Специальная методика чтения лиц и эмоций из серии , созданная Светлана Филатова, может относится к жанру Психотерапия и консультирование, Личностный рост, Социальная психология. Стоимость электронной книги Читай лица! Специальная методика чтения лиц и эмоций с идентификатором 24389660 составляет 199.00 руб.Светлана Филатова Читай лица! Специальная методика чтения лиц и эмоций в жанре Психотерапия и консультирование, Личностный рост, Социальная психология

Электронная книга Читай лица! Специальная методика чтения лиц и эмоций

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24389660:

 

В чем причина удачи? Откуда берутся везунчики, у которых и бизнес ладится, и в семье все отлично, и отношения с людьми на высоте? О таких людях принято говорить, что их не подводит чутье, что их ведет интуиция. Но есть беспроигрышный способ развить в себе интуицию и чутье прямо сейчас. Научиться основам физиогномики – науки чтения по лицам. Для тех, кто умеет обнаружить манипулятора, раскусить лжеца, распознать зависимого, узнать гордеца, не составляет труда выстроить грамотную коммуникацию. А ведь это залог успеха в бизнесе, в отношениях, в карьере. Читайте книгу Светланы Филатовой о физиогномике, наблюдайте, сравнивайте. Чувствовать и видеть человека – наука, и вы можете ее постичь. «Захватывающая книга! Впервые так доступно о сложном». Журнал «СНОБ».

Электронная книга из серии автор(-ы) Светлана Филатова в жанре Психотерапия и консультирование, Личностный рост, Социальная психология, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме мимика, невербальные сигналы, психология общения, эмоции, физиогномика, психологическое манипулирование, невербальное общение, язык жестов, Светлана Филатова.

Можно читать Читай лица! Специальная методика чтения лиц и эмоций ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.