Барьеры, блокады и кризисы в групповой работе

Книга Барьеры, блокады и кризисы в групповой работе из серии , созданная Клаус Фопель, может относится к жанру Зарубежная психология, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Личностный рост, Психотерапия и консультирование. Стоимость электронной книги Барьеры, блокады и кризисы в групповой работе с идентификатором 32703737 составляет 249.00 руб.Клаус Фопель Барьеры, блокады и кризисы в групповой работе в жанре Зарубежная психология, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Личностный рост, Психотерапия и консультирование

Электронная книга Барьеры, блокады и кризисы в групповой работе

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 32703737:

 

Специалистам, работающим с группами, рано или поздно приходится сталкиваться с ситуациями, блокирующими развитие группового процесса. Это могут быть напряженные отношения и скрытые конфликты между участниками, невыраженные эмоции, потеря внимания и т. д. Книга содержит описание процедур, помогающих стимулировать работу группы и преодолевать возникающие барьеры и помехи. С помощью этих процедур можно восстановить рабочую атмосферу, которая предполагает доверие, безопасность и готовность к риску. Книга адресована психологам, ведущим групповую работу – в том числе, в бизнесе, в образовании, в психотерапии. 4-е издание (электронное)

Электронная книга из серии Все о психологической группе автор(-ы) Клаус Фопель в жанре Зарубежная психология, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Личностный рост, Психотерапия и консультирование, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме книги для психологов, психология общения, профессиональные коммуникации, психическое развитие, Клаус Фопель.

Можно читать Барьеры, блокады и кризисы в групповой работе ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.