Алхимия судьбы. Договориться с жизнью и найти свой путь

Книга Алхимия судьбы. Договориться с жизнью и найти свой путь из серии , созданная Вера Грачева, может относится к жанру Эзотерика, Личностный рост, Эзотерика. Стоимость электронной книги Алхимия судьбы. Договориться с жизнью и найти свой путь с идентификатором 40946434 составляет 399.00 руб.Вера Грачева Алхимия судьбы. Договориться с жизнью и найти свой путь в жанре Эзотерика, Личностный рост, Эзотерика

Электронная книга Алхимия судьбы. Договориться с жизнью и найти свой путь

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 40946434:

 

Меня часто спрашивают: «Есть ли Судьба? А если есть, то насколько все предопределено ею? Есть ли у нас свобода выбора в рамках Судьбы? И что значит „следовать Судьбе“, можно ли ей не следовать?» Наша жизнь подчинена определенным законам. Если их знать и следовать им, все встанет на свои места. Естественный порядок жизни восстановится, и любые проблемы будут решаться «по мере поступления», оставляя ощущение успеха и свежести перемен. И мы заживем в согласии с собой, с собственной Судьбой и всем Миром. Может быть, я хочу невозможного. Но я хочу дать читателю почувствовать иррациональную силу потока Судьбы, следование которому превращает жизнь в «обыкновенное чудо». Я хочу подарить читателю это живое переживание, чтобы оно помогло избавиться от неуверенности, сомнений и всего того, что мешает следовать по своему Пути. Чтобы оно, как компас, помогло определить направление потока Судьбы.

Электронная книга из серии автор(-ы) Вера Грачева в жанре Эзотерика, Личностный рост, Эзотерика, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме психотехники, духовные практики, скрытые возможности, управление судьбой, как обрести счастье, изменение судьбы, поиск себя, Вера Грачева.

Можно читать Алхимия судьбы. Договориться с жизнью и найти свой путь ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.