PRO-ЖИВИ. Чувства. Отношения. Любовь

Книга PRO-ЖИВИ. Чувства. Отношения. Любовь из серии , созданная Вероника Хлебова, может относится к жанру Личностный рост, Секс и семейная психология, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Секс и семейная психология, Социальная психология. Стоимость электронной книги PRO-ЖИВИ. Чувства. Отношения. Любовь с идентификатором 36356160 составляет 335.00 руб.Вероника Хлебова PRO-ЖИВИ. Чувства. Отношения. Любовь в жанре Личностный рост, Секс и семейная психология, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Секс и семейная психология, Социальная психология

Электронная книга PRO-ЖИВИ. Чувства. Отношения. Любовь

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 36356160:

 

Вас мучает чувство, что жизнь проходит, а самое важное еще не сделано? И кажется, что у других жизнь интереснее и ярче? Вы чувствуете себя виноватым по пустякам?

А еще хотите разобраться в себе? Научиться понимать других людей? Видеть глубинные мотивы поведения?

Узнайте, как общаться с людьми, переживать тяжелые моменты в жизни. Не винить себя по пустякам. И в трудные периоды быть себе и другим опорой. Начните новую жизнь без чувств тревоги и вины, которые так вам мешают.

Электронная книга из серии Сам себе психолог автор(-ы) Вероника Хлебова в жанре Личностный рост, Секс и семейная психология, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Секс и семейная психология, Социальная психология, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме искусство быть счастливым, психологическая помощь, психология общения, советы психолога, самопознание, поведенческая психология, Вероника Хлебова.

Можно читать PRO-ЖИВИ. Чувства. Отношения. Любовь ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 335.00 руб.