100 самых эффективных приемов для проведения успешных переговоров

Книга 100 самых эффективных приемов для проведения успешных переговоров из серии , созданная Игорь Кузнецов, может относится к жанру Личностный рост. Стоимость электронной книги 100 самых эффективных приемов для проведения успешных переговоров с идентификатором 49568439 составляет 49.90 руб.Игорь Кузнецов 100 самых эффективных приемов для проведения успешных переговоров в жанре Личностный рост

Электронная книга 100 самых эффективных приемов для проведения успешных переговоров

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 49568439:

 

В последнее время переговоры становятся частью нашей повседневной жизни, поскольку каждый человек хочет участвовать в принятии решений, которые затрагивают его интересы.

Материал настоящего издания охватывает вопросы, связанные с принципами и способами ведения деловых переговоров, знакомит с техникой и методами их подготовки и проведения.

Электронная книга из серии автор(-ы) Игорь Кузнецов в жанре Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме культура и этика делового общения, стратегия переговоров, межличностные коммуникации, методы убеждения, искусство убеждения, деловые переговоры, Игорь Кузнецов.

Можно читать 100 самых эффективных приемов для проведения успешных переговоров ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 49.90 руб.