Женщины гребут на север. Дары возраста

Книга Женщины гребут на север. Дары возраста из серии , созданная Мэри Пайфер, может относится к жанру Личностный рост, Биографии и Мемуары, Психотерапия и консультирование, Общая психология, Общая психология, Зарубежная психология. Стоимость электронной книги Женщины гребут на север. Дары возраста с идентификатором 43645589 составляет 349.00 руб.Мэри Пайфер Женщины гребут на север. Дары возраста в жанре Личностный рост, Биографии и Мемуары, Психотерапия и консультирование, Общая психология, Общая психология, Зарубежная психология

Электронная книга Женщины гребут на север. Дары возраста

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43645589:

 

Эта книга – описание реальных событий и набор полезных советов. В ней я делюсь своим врачебным опытом, приобретенным в течение всей жизни. Множество разговоров с пациентками и историй из их жизни поведают о том, как по-разному воспринимают женщины свою жизнь здесь и сейчас. Мы учимся друг у друга.

Эта книга не предлагает четкие «правила жизни», но я, надеюсь, она о том, как «думать о них». Есть навыки, которые нужно приобрести, чтобы плыть на север по реке жизни. Это умение понять себя, делать правильный выбор, построить вокруг сообщество близких людей, знать, что и как рассказывать, талант быть благодарными. Особенно важно умение быть полезным.

Книга приглашает читателей к путешествию в лодке, плывущую по реке долгой любви. Неважно, есть семья или нет, нам необходимы близкие отношения с окружающими. От них зависит личное развитие; изоляция – кратчайший путь к застою. Мы будем изучать преимущества данного этапа жизни, такие как умение быть собой, прозорливость и благодать.

Я использовала в названии книги глагол «грести», а не «плыть», потому что, стремясь поддерживать динамику, нужно прилагать усилия, во всем видеть хорошую сторону и изо всех сил сохранять направление движения на пути в холодную зимнюю страну. Существует правило, которое полезно помнить, путешествуя по реке времени: если проявлять находчивость, сохранять ясность ума и владеть своими чувствами, в жизнь придет радость.

Когда все тщательно спланировано, вещи аккуратно упакованы, есть хорошие карты и проводники, дорога ведет в новые, прекрасные и возвышенные миры.

Электронная книга из серии автор(-ы) Мэри Пайфер в жанре Личностный рост, Биографии и Мемуары, Психотерапия и консультирование, Общая психология, Общая психология, Зарубежная психология, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме искусство быть счастливым, жизненный выбор, психология развития, позитивное мышление, самопознание, женские проблемы, преодоление проблем, жизненные трудности, женская психология, Мэри Пайфер.

Можно читать Женщины гребут на север. Дары возраста ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.