Сила киски. Как получать от мужчин все, что пожелаешь

Книга Сила киски. Как получать от мужчин все, что пожелаешь из серии , созданная Кара Кинг, может относится к жанру Секс и семейная психология, Общая психология, Личностный рост, Зарубежная психология. Стоимость электронной книги Сила киски. Как получать от мужчин все, что пожелаешь с идентификатором 22072594 составляет 199.00 руб.Кара Кинг Сила киски. Как получать от мужчин все, что пожелаешь в жанре Секс и семейная психология, Общая психология, Личностный рост, Зарубежная психология

Электронная книга Сила киски. Как получать от мужчин все, что пожелаешь

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22072594:

 

В своей дерзкой и провокационной книге об отношениях между мужчиной и женщиной Кара Кинг рассказывает о 12 могущественных силах, которые есть абсолютно у каждой женщины.

Хочешь побеждать мужчин на их же поле? Заставить их мечтать о тебе? Больше никогда не давать им разочаровывать тебя? Завоевать уважение, получить кольцо, счастливый брак, счастье и завтрак в постель каждое утро в течение следующих 50 лет?

Чтобы получить в отношениях все, что захочешь, надо просто научиться управлять силами, которые у тебя уже есть. Больше никаких разбитых сердец и вечеров в обнимку с бумажными полотенцами и мороженым – благодаря «Силе киски» правила теперь устанавливаешь ты!

Электронная книга из серии Психология. М & Ж автор(-ы) Кара Кинг в жанре Секс и семейная психология, Общая психология, Личностный рост, Зарубежная психология, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме успех в любви, психология отношений, женское счастье, мировой бестселлер, гендерная психология, мужчина и женщина, Кара Кинг.

Можно читать Сила киски. Как получать от мужчин все, что пожелаешь ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.