Я хорошо себя веду и дома, и в гостях. Как отучить ребенка от вредных привычек и научить хорошим манерам

Книга Я хорошо себя веду и дома, и в гостях. Как отучить ребенка от вредных привычек и научить хорошим манерам из серии , созданная Елена Любимова, может относится к жанру Детская психология, Воспитание детей. Стоимость электронной книги Я хорошо себя веду и дома, и в гостях. Как отучить ребенка от вредных привычек и научить хорошим манерам с идентификатором 11034919 составляет 69.90 руб.Елена Любимова Я хорошо себя веду и дома, и в гостях. Как отучить ребенка от вредных привычек и научить хорошим манерам в жанре Детская психология, Воспитание детей

Электронная книга Я хорошо себя веду и дома, и в гостях. Как отучить ребенка от вредных привычек и научить хорошим манерам

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11034919:

 

Вы волнуетесь, когда идете с ребенком в гости, в кино, в цирк, ведете его в детский сад? Что заставляет вас тревожиться? Какие причины для беспокойства? Может быть, вы не уверены, что ваш ребенок умеет себя вести? Или втайне знаете, что у его есть не слишком приятные привычки? Елена Любимова поможет вам разобраться в этих непростых ситуациях. Вы узнаете, как привить малышу хорошие манеры и развить умение общаться. Освоите практики избавления от таких «неудобных» привычек как ковыряние в носу, откусывание ногтей и т. д. Простые и действенные правила помогут мамам и папам разобраться с тревогой: «он опять сделает ЭТО». И вы сможете снова получать удовольствие от прогулок и культпоходов вместе со своим маленьким непоседой.

Электронная книга из серии Лучшая книга о вашем ребенке автор(-ы) Елена Любимова в жанре Детская психология, Воспитание детей, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг информацию о правильном развитии ребёнка на тему воспитание и педагогика, книги для родителей, советы родителям, семейная педагогика, Елена Любимова.

Можно читать Я хорошо себя веду и дома, и в гостях. Как отучить ребенка от вредных привычек и научить хорошим манерам ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 69.90 руб.