Как сделать ребенка счастливым. Записки молодого папы

Книга Как сделать ребенка счастливым. Записки молодого папы из серии , созданная Олег Ленков, может относится к жанру Воспитание детей, Педагогика, Детская психология. Стоимость электронной книги Как сделать ребенка счастливым. Записки молодого папы с идентификатором 23456342 составляет 229.00 руб.Олег Ленков Как сделать ребенка счастливым. Записки молодого папы в жанре Воспитание детей, Педагогика, Детская психология

Электронная книга Как сделать ребенка счастливым. Записки молодого папы

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23456342:

 

Когда в жизни Олега Ленкова появилась маленькая Лиза, он почувствовал настоящую радость. Шаг за шагом, полагаясь на природную интуицию, Олег научился понимать дочь и легко решать проблемы с кормлением, сном и детскими обидами. Своими знаниями о том, каково это – быть отцом маленькой девочки, он делится в блоге с тысячами мам и пап. Заметки из жизни молодого родителя легли в основу этой книги, из которой читатели узнают: как подготовиться к рождению ребенка и адаптироваться к новой жизни; где искать ответы на постоянно возникающие вопросы; как справляться с внутренними противоречиями; как совместить личную жизнь, работу и воспитание ребенка; почему быть отцом – истинная ценность.

Все более увлекаясь новой ролью, Олег открыл собственный «Бэби-клуб», где вместе с коллегами рассказывает родителям, как сделать детей счастливыми и стать счастливыми самим.

Электронная книга из серии Бестселлеры детской психологии автор(-ы) Олег Ленков в жанре Воспитание детей, Педагогика, Детская психология, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг информацию о правильном развитии ребёнка на тему житейские советы, книги для родителей, советы родителям, блогеры, семейная педагогика, домашнее воспитание, Олег Ленков.

Можно читать Как сделать ребенка счастливым. Записки молодого папы ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 229.00 руб.