Сказкотерапия в работе психолога

Книга Сказкотерапия в работе психолога из серии , созданная Оксана Защиринская, может относится к жанру Педагогика, Психотерапия и консультирование, Детская психология. Стоимость электронной книги Сказкотерапия в работе психолога с идентификатором 26337325 составляет 159.00 руб.Оксана Защиринская Сказкотерапия в работе психолога в жанре Педагогика, Психотерапия и консультирование, Детская психология

Электронная книга Сказкотерапия в работе психолога

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 26337325:

 

В учебно-методическом пособии раскрыты возможности профессиональной работы со сказкой. Представлены вечные образы сказочных героев, которые своими мыслями и поступками служат бесценным материалом для самоанализа и развития человека. После ознакомления с пособием читатель может попробовать самостоятельно сочинять сказки. Автор исследует различные виды сказок, где в конкретных примерах воплощены устремления людей к приобретению жизненного опыта. Описано применение психологического анализа сказочных сюжетов в психокоррекции и психотерапии. Предложена коррекционно-развивающая программа по сказкотерапии для младших школьников с интеллектуальной недостаточностью. Книга представляет интерес для широкого круга читателей: школьников, студентов, учителей школ, преподавателей вузов, родителей. Она привлечет внимание каждого, кто стремится лучше узнать самого себя.

Электронная книга из серии автор(-ы) Оксана Защиринская в жанре Педагогика, Психотерапия и консультирование, Детская психология, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг информацию о правильном развитии ребёнка на тему психология личности, самоанализ, сказкотерапия, Оксана Защиринская.

Можно читать Сказкотерапия в работе психолога ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 159.00 руб.