Расколдуйте невидимку. Как преодолеть детскую застенчивость

Книга Расколдуйте невидимку. Как преодолеть детскую застенчивость из серии , созданная Татьяна Шишова, может относится к жанру Детская психология, Психотерапия и консультирование, Воспитание детей. Стоимость электронной книги Расколдуйте невидимку. Как преодолеть детскую застенчивость с идентификатором 6060499 составляет 70.00 руб.Татьяна Шишова Расколдуйте невидимку. Как преодолеть детскую застенчивость в жанре Детская психология, Психотерапия и консультирование, Воспитание детей

Электронная книга Расколдуйте невидимку. Как преодолеть детскую застенчивость

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6060499:

 

Детская застенчивость – одна из тех проблем, которые нельзя оставлять на потом: ведь жизнь в современном мире психологически трудна даже для многих взрослых. Как помочь ребенку справиться со скованностью, зажатостью и страхом общения, как вырастить своего стеснительного малыша свободным и счастливым, расскажет известный детский православный психолог Татьяна Шишова. В этой книге собраны раскрепощающие игры и упражнения, и каждый родитель, столкнувшийся с проблемой детской застенчивости, сможет воспользоваться ими в своей «домашней психологической практике».

Электронная книга из серии автор(-ы) Татьяна Шишова в жанре Детская психология, Психотерапия и консультирование, Воспитание детей, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг информацию о правильном развитии ребёнка на тему советы родителям, развивающие игры, семейная педагогика, Татьяна Шишова.

Можно читать Расколдуйте невидимку. Как преодолеть детскую застенчивость ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 70.00 руб.