Справимся вместе

Книга Справимся вместе из серии , созданная Линда Альберт, может относится к жанру Воспитание детей, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Детская психология, Зарубежная психология. Стоимость электронной книги Справимся вместе с идентификатором 43645484 составляет 450.00 руб.Линда Альберт Справимся вместе в жанре Воспитание детей, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Детская психология, Зарубежная психология

Электронная книга Справимся вместе

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43645484:

 

В книге приведены сотни ответов на сотни вопросов родителей о взаимодействии с детьми во многих повседневных ситуациях. В дополнение к конкретным решениям автор предлагает проверенные практикой многих и многих родителей эффективные методы формирования у детей ответственности, путем естественных и логических последствий своего поведения, приведены основные принципы, позволяющие легко и эффективно ввести эти практические приемы и методы в обиход. Книга станет одной из самых полезных книг по воспитанию детей, которые вы когда-либо читали.

Электронная книга из серии автор(-ы) Линда Альберт в жанре Воспитание детей, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Детская психология, Зарубежная психология, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг информацию о правильном развитии ребёнка на тему книги для родителей, советы родителям, Линда Альберт.

Можно читать Справимся вместе ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 450.00 руб.