Скорость жизни, или Как посмотреть на мир глазами ребенка

Книга Скорость жизни, или Как посмотреть на мир глазами ребенка из серии , созданная Марина Владимирова, может относится к жанру Воспитание детей, Детская психология, Детская проза. Стоимость электронной книги Скорость жизни, или Как посмотреть на мир глазами ребенка с идентификатором 29600776 составляет 0 руб.Марина Владимирова Скорость жизни, или Как посмотреть на мир глазами ребенка в жанре Воспитание детей, Детская психология, Детская проза

Электронная книга Скорость жизни, или Как посмотреть на мир глазами ребенка

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 29600776:

 

Скорость жизни в каждом возрасте своя. Все это помнят. Но в суете повседневности забывают. Особенно при общении с детьми. Отсюда возникают конфликты. Этим маленьким рассказом хотелось бы напомнить взрослым, что и они когда-то были детьми и смотрели на жизнь совсем другими глазами.

Электронная книга из серии автор(-ы) Марина Владимирова в жанре Воспитание детей, Детская психология, Детская проза, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг информацию о правильном развитии ребёнка на тему Самиздат, детское воспитание, воспитание и педагогика, педагогическая психология, психология восприятия, Марина Владимирова.

Можно читать Скорость жизни, или Как посмотреть на мир глазами ребенка ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.