Письма из Коврова

Книга Письма из Коврова из серии , созданная Марина Иванова, может относится к жанру Детская психология, Педагогика, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Письма из Коврова с идентификатором 6546062 составляет 249.00 руб.Марина Иванова Письма из Коврова в жанре Детская психология, Педагогика, Биографии и Мемуары

Электронная книга Письма из Коврова

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6546062:

 

Маша из города Ковров Владимирской области родилась с синдромом Ретта. Это редкое генетическое заболевание вызывает серьезные расстройства нервной системы, речи, опорно-двигательного аппарата. Но в семье Маши и ее мамы, преподавателя музыки Марины Ивановой, нет той тяжести, которая ассоциируется со словами «ребенок-инвалид». Здесь царит атмосфера игры, творчества и любви. О том, как им это удалось, рассказывают «Письма из Коврова» – книга, составленная из писем и дневниковых записей Машиной мамы. Для широкого круга читателей.

Электронная книга из серии Любовь изгоняет страх автор(-ы) Марина Иванова в жанре Детская психология, Педагогика, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг информацию о правильном развитии ребёнка на тему автобиографическая проза, дневники, социальная адаптация, особые дети, Марина Иванова.

Можно читать Письма из Коврова ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.