Ребенок в семье и Церкви. Как не навредить детской вере

Книга Ребенок в семье и Церкви. Как не навредить детской вере из серии , созданная протоиерей Алексей Уминский, может относится к жанру Детская психология, Воспитание детей, Словари. Стоимость электронной книги Ребенок в семье и Церкви. Как не навредить детской вере с идентификатором 24271493 составляет 135.00 руб.протоиерей Алексей Уминский Ребенок в семье и Церкви. Как не навредить детской вере в жанре Детская психология, Воспитание детей, Словари

Электронная книга Ребенок в семье и Церкви. Как не навредить детской вере

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24271493:

 

Книга священника Алексея Уминского – сразу о многом: о воспитании, о детской вере и молитве, о любви в семье и о родительских ошибках. Отец Алексей, имея опыт директора и духовника православной гимназии, поднимает множество актуальных для верующих родителей вопросов: как ребенку исповедоваться и поститься, каково место детей в приходе, что такое детская духовная жизнь и что на самом деле приводит ребенка ко Христу? Одна из главных мыслей этой книги: «Церковь должна стать для детей местом обретения радости, а не площадкой для реализации родительского честолюбия». Книга написана простым языком и состоит из коротких главок, в которых родители смогут найти ответы на важные для них вопросы.

Электронная книга из серии автор(-ы) протоиерей Алексей Уминский в жанре Детская психология, Воспитание детей, Словари, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг информацию о правильном развитии ребёнка на тему книги для родителей, духовная культура, духовное воспитание, нравственное воспитание, протоиерей Алексей Уминский.

Можно читать Ребенок в семье и Церкви. Как не навредить детской вере ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 135.00 руб.