Развитие личности ребенка от одиннадцати до шестнадцати

Книга Развитие личности ребенка от одиннадцати до шестнадцати из серии , созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Воспитание детей, Педагогика, Детская психология. Стоимость электронной книги Развитие личности ребенка от одиннадцати до шестнадцати с идентификатором 23995577 составляет 290.00 руб. Коллектив авторов Развитие личности ребенка от одиннадцати до шестнадцати в жанре Воспитание детей, Педагогика, Детская психология

Электронная книга Развитие личности ребенка от одиннадцати до шестнадцати

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23995577:

 

Шестой том проекта «Развитие личности ребенка» рассказывает об актуальных вопросах подросткового возраста. Личность подростка – сложнейшее образование, где психофизиологические изменения тесным образом переплетаются с новыми возможностями познавательной и эмоциональной сферы, где многообразие чувств отражает сложность внутреннего мира, а поведение – новые способы построения отношения к себе и окружающим. Подростковые увлечения, любовь, сексуальное поведение и чувства, отношения со сверстниками и взрослыми, девиации, профессиональное самоопределение, служба в армии, поиск смысла жизни – книга содержит системные сведения обо всех аспектах этого возрастного периода. Издание может представлять интерес как для родителей и специалистов, так и для самих подростков.

Электронная книга из серии Развитие личности ребенка автор(-ы) Коллектив авторов в жанре Воспитание детей, Педагогика, Детская психология, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг информацию о правильном развитии ребёнка на тему книги для родителей, советы родителям, Коллектив авторов.

Можно читать Развитие личности ребенка от одиннадцати до шестнадцати ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 290.00 руб.