Проблемы насилия над детьми и пути их преодоления

Книга Проблемы насилия над детьми и пути их преодоления из серии , созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Детская психология. Стоимость электронной книги Проблемы насилия над детьми и пути их преодоления с идентификатором 181612 составляет 49.00 руб. Коллектив авторов Проблемы насилия над детьми и пути их преодоления в жанре Детская психология

Электронная книга Проблемы насилия над детьми и пути их преодоления

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 181612:

 

Книга предназначена в первую очередь для специалистов, обеспечивающих предотвращение насилия и жестокого обращения с детьми. Представленные здесь материалы дают возможность читателю не только ознакомиться с разнообразным зарубежным и отечественным опытом работы в этой области, но и расширить свои профессиональные возможности за счет использования новых технологий работы по предотвращению насилия и жестокого обращения с детьми. В книге также рассматриваются стратегии и тактики межпрофессионального взаимодействия, которые могут быть эффективно использованы в ходе осуществления помощи семье и детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Кроме того, материалы данного пособия могут быть полезны всем, кто по роду своей деятельности работает с детьми: руководителям образовательных и специальных детских учреждений, воспитателям, учителям, социальным работникам. Книга может быть использована и как пособие при подготовке специалистов для работы в детских учреждениях и учреждениях социальной защиты.

Электронная книга из серии Детскому психологу автор(-ы) Коллектив авторов в жанре Детская психология, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг информацию о правильном развитии ребёнка на тему , Коллектив авторов.

Можно читать Проблемы насилия над детьми и пути их преодоления ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 49.00 руб.