Вруны и врунишки. Как распознать и обезвредить

Книга Вруны и врунишки. Как распознать и обезвредить из серии , созданная Александр Вемъ, может относится к жанру Личностный рост. Стоимость электронной книги Вруны и врунишки. Как распознать и обезвредить с идентификатором 582915 составляет 49.00 руб.Александр Вемъ Вруны и врунишки. Как распознать и обезвредить в жанре Личностный рост

Электронная книга Вруны и врунишки. Как распознать и обезвредить

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 582915:

 

Вы подозреваете, что ваш мужчина что-то недоговаривает? Жена приходит домой и прячет глаза? Ребенок стал замкнутым и перестал реагировать на ваши расспросы? Вы догадываетесь, что вас обманывают, но не можете уличить лжеца? Специалист в области отношений, эксперт по психологии лжи Александр Вемъ поможет вам! Он расскажет, как распознать лжеца и не допустить обмана в дальнейшем. Уникальная книга от специалиста, много лет проработавшего в США на детекторе лжи!

Электронная книга из серии Сам себе психолог автор(-ы) Александр Вемъ в жанре Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме , Александр Вемъ.

Можно читать Вруны и врунишки. Как распознать и обезвредить ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 49.00 руб.