Статьи

Книга Статьи из серии , созданная Василий Илюшин, может относится к жанру Детская психология. Стоимость электронной книги Статьи с идентификатором 27818432 составляет 79.99 руб.Василий Илюшин Статьи в жанре Детская психология

Электронная книга Статьи

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 27818432:

 

Настоящий сборник включает статьи о причинах суицидального поведения, признаках подросткового суицида и методах работы с детьми, имеющими суицидальные наклонности. Автор книги Василий Илюшин – педагог-психолог средней школы г. Шахтёрска Сахалинской области. Практическая часть его работы посвящена личностному и интеллектуальному развитию учащихся; проблемам взаимопонимания в семьях с подростками; вопросам преодоления коммуникативного барьера в общении с детьми, потенциально склонными к суициду. В книгу включены рекомендации педагога по работе с тестом личностных отношений, социальных эмоций и ценностных ориентаций «Домики».

Электронная книга из серии автор(-ы) Василий Илюшин в жанре Детская психология, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг информацию о правильном развитии ребёнка на тему статьи, Василий Илюшин.

Можно читать Статьи ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 79.99 руб.