Переходим в пятый класс! Экспресс-диагностика готовности к обучению в основной школе

Книга Переходим в пятый класс! Экспресс-диагностика готовности к обучению в основной школе из серии , созданная Татьяна Крайникова, может относится к жанру Педагогика, Педагогика, Детская психология. Стоимость электронной книги Переходим в пятый класс! Экспресс-диагностика готовности к обучению в основной школе с идентификатором 22469278 составляет 99.90 руб.Татьяна Крайникова Переходим в пятый класс! Экспресс-диагностика готовности к обучению в основной школе в жанре Педагогика, Педагогика, Детская психология

Электронная книга Переходим в пятый класс! Экспресс-диагностика готовности к обучению в основной школе

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22469278:

 

В пособии представлен набор методик, с помощью которых педагоги-психологи и учителя начальной школы смогут быстро и эффективно диагностировать готовность четвероклассников к обучению в основной школе. Результаты диагностики помогут педагогам обеспечить преемственность обучения, организовать психолого-педагогическое сопровождение учащихся при переходе из начальной школы в основную, дадут необходимые сведения для разработки индивидуальных образовательных маршрутов пятиклассников. Родители смогут больше узнать о возможностях, способностях, интересах своих детей. Все это позволит создать необходимую для развития личности ребенка образовательно-воспитательную среду как дома, так и во внеучебных учреждениях системы дополнительного образования. Пособие предназначено для педагогов-психологов и учителей начальной школы.

Электронная книга из серии автор(-ы) Татьяна Крайникова в жанре Педагогика, Педагогика, Детская психология, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг информацию о правильном развитии ребёнка на тему подготовка к школе, развитие ребенка, диагностика, начальная школа, проверка знаний, методики обучения, учителю начальных классов, Татьяна Крайникова.

Можно читать Переходим в пятый класс! Экспресс-диагностика готовности к обучению в основной школе ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.