Коллекция «Romantic»

Книга Коллекция «Romantic» из серии , созданная Шарлотта Ульрих, может относится к жанру Книги для детей: прочее, Детская психология, Современная русская литература. Стоимость электронной книги Коллекция «Romantic» с идентификатором 38608858 составляет 0 руб.Шарлотта Ульрих Коллекция «Romantic» в жанре Книги для детей: прочее, Детская психология, Современная русская литература

Электронная книга Коллекция «Romantic»

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 38608858:

 

Конец 90-х. Школа. Девочка-подросток едет в летний лагерь. Да не просто лагерь, а от школы для одаренных детей. Страшно! Но ожидает ее не только умные снобы и дети богатых родителей, а любовь! Первая? Или не совсем? Чувства, мысли, реальность и мечты, сны, гадания и музыка… круговорот эмоций, которые, кажется, разрывают ее на части. А может, наоборот, стараются защитить от того, что она уже давно предчувствует, но не может осознать.

Электронная книга из серии автор(-ы) Шарлотта Ульрих в жанре Книги для детей: прочее, Детская психология, Современная русская литература, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг информацию о правильном развитии ребёнка на тему Самиздат, первая любовь, подростковый возраст, подростковая психология, книги о подростках, Шарлотта Ульрих.

Можно читать Коллекция «Romantic» ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.