Нестрашный мир

Книга Нестрашный мир из серии , созданная Мария Беркович, может относится к жанру Детская психология, Биографии и Мемуары, Педагогика, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Нестрашный мир с идентификатором 6544281 составляет 199.00 руб.Мария Беркович Нестрашный мир в жанре Детская психология, Биографии и Мемуары, Педагогика, Биографии и Мемуары

Электронная книга Нестрашный мир

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6544281:

 

Эта книга – дебют молодого писателя Марии Беркович – документальное повествование в письмах, дневниках и рассказах. Её герои – дети с нарушениями развития, их родители, волонтеры и педагоги, работники детских домов. Её предмет – методы помощи, способы взаимодействия с другими, особыми, детьми. Её сюжет – любовь как мера вещей. Для широкого круга читателей.

Электронная книга из серии Любовь изгоняет страх автор(-ы) Мария Беркович в жанре Детская психология, Биографии и Мемуары, Педагогика, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг информацию о правильном развитии ребёнка на тему развитие ребенка, дневники, преодоление проблем, социальная адаптация, особые дети, Мария Беркович.

Можно читать Нестрашный мир ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.