Школа: всё получится! Навигатор для родителей от детского психолога

Книга Школа: всё получится! Навигатор для родителей от детского психолога из серии , созданная Елена Лутковская, может относится к жанру Воспитание детей, Детская психология. Стоимость электронной книги Школа: всё получится! Навигатор для родителей от детского психолога с идентификатором 42534422 составляет 350.00 руб.Елена Лутковская Школа: всё получится! Навигатор для родителей от детского психолога в жанре Воспитание детей, Детская психология

Электронная книга Школа: всё получится! Навигатор для родителей от детского психолога

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42534422:

 

Усилий по подготовке к школе сегодня становится все больше, а дети приходят в нее все менее готовыми. И часто напряженный учебный темп с все возрастающей нагрузкой не развивает ребенка, а, напротив, истощает и лишает мотивации к обучению и развитию. Книга поможет родителям разобраться в самых острых вопросах младшей школы: готов ли ребенок к обучению; что такое индивидуальный образовательный маршрут; как выбирать школу и первого учителя; как строить партнерские отношения с учителями и администрацией школы. Автор книги – детский, семейный психолог Елена Лутковская специализируется в области проблем адаптации к школе.

Электронная книга из серии автор(-ы) Елена Лутковская в жанре Воспитание детей, Детская психология, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг информацию о правильном развитии ребёнка на тему подготовка к школе, книги для родителей, советы родителям, Елена Лутковская.

Можно читать Школа: всё получится! Навигатор для родителей от детского психолога ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 350.00 руб.