Как воспитать мальчика, чтобы он стал настоящим мужчиной

Книга Как воспитать мальчика, чтобы он стал настоящим мужчиной из серии , созданная Борис Волков, может относится к жанру Воспитание детей, Педагогика, Педагогика, Детская психология. Стоимость электронной книги Как воспитать мальчика, чтобы он стал настоящим мужчиной с идентификатором 24862985 составляет 119.00 руб.Борис Волков Как воспитать мальчика, чтобы он стал настоящим мужчиной в жанре Воспитание детей, Педагогика, Педагогика, Детская психология

Электронная книга Как воспитать мальчика, чтобы он стал настоящим мужчиной

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24862985:

 

Книга побуждает размышлять, осмысливать психологические и физические особенности процесса воспитания и написана в связи с потребностью внести вклад в дело воспитания мальчика как будущего мужчины, активного труженика, создающего материальные ценности, и защитника своей Родины. Приведено большое количество практических ситуаций из опыта воспитания мальчиков и способы их решения. Книга адресована родителям, сотрудникам ДОО, студентам педагогических вузов и колледжей.

Электронная книга из серии Библиотека Воспитателя автор(-ы) Борис Волков в жанре Воспитание детей, Педагогика, Педагогика, Детская психология, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг информацию о правильном развитии ребёнка на тему развитие ребенка, проблемы воспитания, книги для родителей, советы родителям, воспитательная работа, гендерная психология, Борис Волков.

Можно читать Как воспитать мальчика, чтобы он стал настоящим мужчиной ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 119.00 руб.