Старая записная книжка. Часть 2

Книга Старая записная книжка. Часть 2 из серии , созданная Петр Вяземский, может относится к жанру Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Старая записная книжка. Часть 2 с идентификатором 24512297 составляет 5.99 руб.Петр Вяземский Старая записная книжка. Часть 2 в жанре Биографии и Мемуары

Электронная книга Старая записная книжка. Часть 2

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24512297:

 

«Милостивый государь! Я давно был терзаем желанием играть какую-нибудь роль в области словесности, и тысячу ночей просиживал, не закрывая глаз, с пером в руках, с желанием писать и в ожидании мыслей. Утро заставало меня с пером в руках, с желанием писать. Я ложился на кровать, чтобы успокоить кровь, волнуемую во мне от бессонницы, и, начиная засыпать, мерещились мне мысли. Я кидался с постели, впросонках бросался на перо и, говоря пиитическим языком, отрясая сон с своих ресниц, отрясал с ним и мысли свои, и опять оставался с прежним недостатком…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Петр Вяземский в жанре Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме дневники, Петр Вяземский.

Можно читать Старая записная книжка. Часть 2 ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.