Маленькие Будды…а так же их родители! Буддийские секреты воспитания детей

Книга Маленькие Будды…а так же их родители! Буддийские секреты воспитания детей из серии , созданная Сиэл Клэридж, может относится к жанру Зарубежная психология, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Религия: прочее, Воспитание детей, Детская психология. Стоимость электронной книги Маленькие Будды…а так же их родители! Буддийские секреты воспитания детей с идентификатором 11818264 составляет 249.00 руб.Сиэл Клэридж Маленькие Будды…а так же их родители! Буддийские секреты воспитания детей в жанре Зарубежная психология, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Религия: прочее, Воспитание детей, Детская психология

Электронная книга Маленькие Будды…а так же их родители! Буддийские секреты воспитания детей

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11818264:

 

Доктор Сиэл Клэридж – детский психолог, практикующая буддистка и мама девятерых детей. Опираясь на профессиональный опыт и буддийское образование, доктор Клэридж выработала свою методику воспитания детей на основе буддийских ценностей и назвала ее «Воспитание детей с раскрытием природы Будды» (Buddha Heart Parenting). В книге «Маленькие Будды. а также их родители!» доступным современным языком излагаются основы Учения Будды, а затем подробно представляется буддийская методика воспитания детей, главным принципом которой является развитие сострадания и любви. Для широкого круга читателей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Сиэл Клэридж в жанре Зарубежная психология, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Религия: прочее, Воспитание детей, Детская психология, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг информацию о правильном развитии ребёнка на тему нравственные ценности, советы родителям, восточные религии, духовное воспитание, Сиэл Клэридж.

Можно читать Маленькие Будды…а так же их родители! Буддийские секреты воспитания детей ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.