Как учить уроки без истерик. Основано на личном опыте

Книга Как учить уроки без истерик. Основано на личном опыте из серии , созданная Анастасия Троянова, может относится к жанру Воспитание детей, Детская психология. Стоимость электронной книги Как учить уроки без истерик. Основано на личном опыте с идентификатором 50307349 составляет 149.00 руб.Анастасия Троянова Как учить уроки без истерик. Основано на личном опыте в жанре Воспитание детей, Детская психология

Электронная книга Как учить уроки без истерик. Основано на личном опыте

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 50307349:

 

Каждый день вас настигает Она. И имя ей – домашка. Вы уже боитесь вечера, потому что знаете: у вашего ребенка снова будет истерика. А потом и у вас тоже. Можно ли делать домашние задания спокойно? Можно. Я убедилась в этом на личном опыте и готова поделиться им с вами. Из этой книги вы узнаете, почему ваш ребенок впадает в истерику и какие шаги стоит предпринять, чтобы этого больше повторялось. Это непросто, но результат того стоит.

Электронная книга из серии автор(-ы) Анастасия Троянова в жанре Воспитание детей, Детская психология, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг информацию о правильном развитии ребёнка на тему Самиздат, взаимоотношения в семье, методы воспитания, Анастасия Троянова.

Можно читать Как учить уроки без истерик. Основано на личном опыте ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.